Cело Ямное в пригороде Воронежа

Село Ямное это ближайший пригород города Воронеж. Его месторасположение дает  возможность жить на природе, имея при этом практически все удобства городской жизни. Окруженный лесными массивами, водоемами, а самое главное наполненный чистейшим воздухом, поселок расположен всего в 10 км от города. До местного аэропорта 15км.  До реки Дон всего 2 км. В выходные здесь можно приятно провести время на природе все семьей.

К тому же в Ямном оборудованы специальные места для отдыха, а для прогулок с детьми в Ямном просто раздолье. Всего в 6 км от поселка расположен крупнейший в Воронежской области торгово-развлекательный центр «Сити-парк Град», так что за покупками и развлечениями далеко ехать не придется. Благодаря этому Ямное считается одной из лучших пригородных зон, и многие предпочитают покупать жилье именно здесь.

Жизнь в таком месте позволяет пользоваться всеми благами цивилизации и в то же время возможностями отдыха, которые предоставляет зеленая зона. Так что если хочется просыпаться не от шума машин, а от пения птиц, село Ямное – как раз то, что нужно.